• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать идеальное ювелирное изделие

    Опубликовано: 2020-02-24 22:24:18

    Любая женщина, какого бы возраста она не была, мечтает иметь дорогие и красивые украшения. Ювелирные изделия не только украшают человека, но и повышают его статус в обществе, поэтому некоторые мужчины также стараются не отказывать себе в покупке подобной продукции. Приобрести стильные украшения можно в магазине https://aurum.in.ua/.

    Как выбрать

    Выбор украшений - сугубо личная тема. Кто-то предпочитает крупные формы, а кого-то устраивают миниатюрные аккуратные варианты. Кому-то нравятся листики и цветочки, а кто-то отдаст предпочтение строгой геометрии. В первую очередь нужно ориентироваться по своему вкусу, только так вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

    Тренды

    Если же вы не знаете что выбрать, тогда обратите внимание на современную моду или так называемые тренды.

    В 2020 году популярно следующее:

    • Асимметрия - каждая, например, серьга, должна отличаться от другой; • Моносерьги - женщины носят украшение только на одном ухе; • Серьги-кисти; • Колье-галстук; • Кулоны со знаками зодиака.

    Причем последний вариант был очень популярен десять лет назад, а в этом году мода снова на них вернулась.

    Повод

    Это один из важных параметров, которой нужно принять во внимание при выборе украшения. Определитесь, на какие мероприятия вы будете его надевать.

    Для повседневной жизни не стоит покупать крупные украшения. Те же серьги-кисти, которые свисают с ушей на 10 сантиметров, будут совершенно неактуальны. Такие украшения подойдут для какого-нибудь праздника, куда нужно явиться в вечернем платье.

    Для повседневной жизни стоит выбрать небольшие кулончики на тонкой цепочке, аккуратные колечки без огромных дорогих камней.

    Контраст

    Наши глаза устроены так, что мы постоянно сравниваем объекты. Это касается и украшений. Человек, который носит крупные украшения, кажется меньше. А если на нем надета тонкая цепочка, то на ее фоне он будет выглядеть более крупным.

    Если ваше телосложение далеко от миниатюрного, то выбирайте изделия средних и больших размеров. Если вы миниатюрная девушка с идеальной комплекцией, то подойдут украшения любых размеров.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.