• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В феврале уникальная аудитория UАnet увеличилась до 2,639 млн.

    Опубликовано: 2006-03-06 12:05:00

    По итогам февраля 2006 года уникальная аудитория украинского сегмента Интернет (UАnet) составила 2 млн. 638 тыс. 915 человек. Рост аудитории, по сравнению с предыдущим месяцем, составил 4.9% или 124 тыс. человек.

    Об этом сообщили в компании SputnikMedia.net (компания-владелец портала bigmir.net).

    Географически, как и прежде, лидирует киевский регион. Его доля составила 48.76% от общей аудитории, в то время у Черновцов, региона с наименьшей активностью, всего 0.53%.

    Далее, в порядке убывания, следуют такие крупные регионы как: Днепропетровск, Одесса, Донецк, Харьков, Львов, Крым, Запорожье. Их суммарная доля составляет 36,19%. На остальные регионы пришлось 15,05%.

    Самый значительный рост минувшего месяца показал г.Ривне, активность в этом регионе возросла на 39,76%.

    Популярнейшим поисковиком, которым воспользовались украинские пользователи, остается google.com. На его далю пришлось 48,49%. Остальные 51,51% разделили yandex.ru, rambler.ru, bigmir.net, meta.ua и другие.

    Самым популярным поисковым запросом оказалось слово «рефераты». Запрос «погода», лидировавший в январе месяце, опустился на третье место.

    Инф. proIT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.