• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свежесть и натуральность: актуальные тренды весеннего макияжа

    Опубликовано: 2020-02-21 21:39:54

    Декоративная косметика от интернет-магазина «Beauty Smart»

    Выглядеть безупречно каждый день - мечта женщины в любом возрасте. Удачный макияж поможет скрыть некоторые недостатки и подчеркнуть естественную красоту. Конечно, выбирая косметические средства, следует учесть тип внешности. Однако не помешает знать, что будет актуально в макияже этой весной.

    Свежесть и естественность

    Плотный слой тональной основы - это вчерашний день. В моде - естественность и умеренность. Конечно, это не значит, что нужно полностью отказаться от косметики. Кожа должна быть ухоженная, без следов усталости и недосыпа.

    Сияющая кожа, будто слегка влажная, - тренд, который актуален уже несколько сезонов. Однако тон должен быть максимально естественным, поэтому от плотных тональных средств лучше отказаться. Если вы хотите скрыть прыщи, покраснения, используйте корректор или консилер. Достичь эффекта сияющей кожи очень просто: тональный крем можно смешать с небольшим количеством жидкого хайлайтера. Также подойдет тональное средство со светоотражающими частицами.

    Интернет-магазин декоративной косметики «Beauty Smart» предлагает большой выбор косметических средств  для лица: пудры, хайлайтеры, консилеры, базы под макияж и румяна. Выбирайте, что подходит вашему типу кожи!

    Соблазнительные губы

    Полупрозрачные блески с эффектом влажных губ уверенно заменили матовые помады. В тренде - влажные глянцевые губы с «бриллиантовым эффектом». Не сдает позиций классический красный цвет помады, бордовые и винные оттенки. Но не забывайте, что оттенки помады следует выбирать в соответствии с типом внешности.

    Кстати, увлажнять губы блеском еще и полезно. Весной коже нужен уход, поэтому позаботьтесь  о косметике для губ на beautysmart.com.ua.

    Выделяем глаза

    В моде - металлический smoky eyes с плавными переходами и едва заметные контрасты. Если вы хотите выделиться, смело украсьте веки сияющим декором.

    Четко нарисованные глаза, использование различных цветов, переходов, «инстаграмовский арабский макияж» - все это вчерашний день. Неактуально и 50 оттенков розового в сочетании с 50-ю оттенками фиолетового.

    В моде - в меру густые брови, природе с плавным изгибом. Особое внимание в этом сезоне уделите ухоженности и идеальной укладке бровей. Чтобы достичь этого эффекта, используйте специальные средства для фиксации. Приобрести их, а также многое другое можно в интернет-магазине декоративной косметики по ссылке https://beautysmart.com.ua/face/. Здесь вы можете заказать лучшие американские и корейские средства, которые пользуются популярностью в разных уголках мира!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.