• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие автомобили в Украине стоят значительно дешевле, чем в Европе

    Опубликовано: 2020-02-24 10:00:29

    Среди автомобилистов бытует расхожее мнение, что у украинских автомобилей значительно выше стоимость, чем у их европейских аналогов. Во-первых, это из-за высокой стоимости растаможки. Но эксперты автомобильного портала UAmotors привели примеры машин, которые существенно дешевле в Украине по сравнению с Европой.

    Эксперты сравнили цены популярных моделей авто в Украине и Германии. Для объективности сравнения они выбрали автомобили с одинаковыми двигателями и по возможности – 2020 выпуска, ведь авто предыдущих лет продают со скидкой, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Однако следует отметить, что линейка моторов на те же модели в Украине и ЕС разная. Например, Toyota Camry в Европе – только гибрид, а Hyundai Tucson там недоступен с популярной у нас 2,0-литровой бензиновой четверкой. Цены приведены в евро по курсу НБУ.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.