• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественная лакокрасочная продукция от производителя

    Опубликовано: 2020-02-06 17:02:08

    Сегодня в строительных супермаркетах и специализированных магазинах предлагают большой выбор материалов для напольного покрытия: ламинат, паркет, линолеум. Однако деревянный пол не теряет актуальности. Но чтобы он постоянно имел привлекательный вид, его нужно время от времени красить. Очень важно выбрать качественную краску от проверенного производителя.

    Компания «Химрезерв - Харьков» https://himrez.com.ua успешно работает более 20 лет. На сайте в каталоге представлен большой выбор лакокрасочной продукции и автохимии: алкидные эмали, нитроэмали, акриловые эмали, лаки и средства защиты древесины, растворители, спецэмали, красители и пигменты для тонирования, грунтовки. Цены на лако-красочную продукцию приятно удивят, ведь здесь вы можете купить товары от производителя. А еще здесь строго контролируют весь процесс производства, весь ассортимент соответствует всем санитарно-эпидемиологическим нормам и стандартам качества. Кроме того, здесь предлагают быструю доставку отправления и различные способы оплаты.

    За время работы компании преимущества сотрудничества с ней оценили тысячи клиентов из разных областей Украины.

    Лакокрасочная продукция

    Как выбрать краску: несколько практических советов

    Очень часто при покупке мы учитываем только цвет. Однако не стоит забывать об устойчивости к загрязнениям, гипоаллергенносте, устойчивости к перепаду температур или чрезмерной влажности.

    • Тип краски. Для разных поверхностей подходят разные типы красок. Например, эмульсии прекрасно подходят для отделки стен помещения. Они хорошо наносятся, прочные, устойчивые к истиранию. Среди эмульсий выделяют акриловые (латексные) краски. Вам совсем не обязательно знать все виды эмульсий, ведь в магазине вам всегда помогут опытные менеджеры.

    • Расход краски. Этот показатель зависит от основы, которую планируете красить и насыщенности цвета. Если же вы планируете только освежить цвет, то выбирайте краску для однослойного нанесения. Если в планах совсем другой цвет, придется красить поверхность несколько раз. Поэтому расход краски будет в разы больше.

    • Цвет. Палитра цветов, представленная в супермаркетах или магазинах, сегодня поражает. Если же среди готовых красок вы не нашли нужного цвета, можно выбрать смешанные цвета.

    • Соотношение цены и качества. Очень часто цена краски, указанная на упаковке, не всегда является стоимостью результата. Ведь если покрытие будет некачественным, поверхность придется перекрашивать. Соответственно, это обойдется гораздо дороже. Поэтому покупайте краски только у проверенных производителей и обязательно воспользуйтесь консультацией профессионалов!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.