• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Inovo Design представил Lirica

    Опубликовано: 2006-03-03 12:46:00

    На Женевском автосалоне итальянские дизайнеры представили суперкупе утонченного дизайна. Концепт Lirica выполнен в классическом духе роскошных Gran Turismo. Под капотом у концепта двигатель V8. Другие характеристики концепта пока не обозначены, так как главное в проекте уникальная инновационная система управления автомобилем.

    Пятиметровый кузов автомобиля имеет большую, 3-метровую колесную базу, обеспечивая огромное внутреннее пространство пассажирского отсека автомобиля. Плавные выверенные поверхности кузова, лаконичный стиль, отсутствие хрома и излишних украшений создают аристократический образ автомобиля.

       В таком же строгом лаконичном стиле выполнен и четырехместный салон концепта Lirica. Дорогие материалы, алькантара, мягкие цвета - выдержан современный итальянский стиль. Изюминкой салона является новая система коммуникации между людьми и автомобилем.

    Традиционное построение салона автомобиля с единой приборной панелью заменено на мультикомпонентную инструментальную панель.

    Центральная часть руля отвечает за основную информацию, необходимую водителю для управления автомобилем. Мультифункциональный дисплей в центре торпедо отвечает за маршрутную информацию. Правый большой "Touch Screen" экран перед пассажиром - монитор бортового персонального компьютера, на котором установлена ОС Windows XP Professional с беспроводным доступом к internet. Пассажиры имеют доступ ко всему программному обеспечению, работающему под WinXP PRO.

    Компания Inovo Design предоставляет весь спектр услуг в автомобильном и промышленном дизайне от создания концепций до исследований, разработок и постройки прототипов.

    Inovo Design уже давно перешагнуло этап работы с живыми материалами, и основные свои разработки ведет на компьютерах с помощью последних цифровых инженерных систем. Что снижает сроки и затраты на сложные технические разработки.

    Инф. Autonews






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.