• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung перенесла выпуск Android 10 для своих флагманов

    Опубликовано: 2020-01-29 10:00:03

    На сегодняшний день Samsung обновила до Android 10 смартфоны линеек Galaxy S10, Galaxy Note10, Galaxy Note9 и несколько устройств M-серии. В январе апдейт должны были получить обладатели Galaxy S9, но теперь производитель назвал другие сроки выхода обновления для этой и остальных моделей.

    Согласно обновлённому графику в приложении Samsung Members, вышедшие в 2018 году Galaxy S9 и Galaxy S9+ получат Android 10 вместе с обновлённым пользовательским интерфейсом One UI 2 в феврале этого года. Причины переноса релиза не называются, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    В планах компании — обновить более 30 устройств. Рассылка Android 10 для них затянется до сентября текущего года. Дольше всего ждать апдейта придётся владельцам планшетов Galaxy Tab 10.5 и Galaxy Tab 10.1 (2019). Также до конца не ясна судьба выпущенных в 2017 году Galaxy S8 и Note8.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.