• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альтернатива курению: путешествовать вместе с VELO легко

    Опубликовано: 2019-11-12 16:20:22

    На правах рекламы

    Эта продукция содержит никотин и вызывает зависимость.

    Эта продукция предназначена для совершеннолетних потребителей табака или никотина.

    В мире, который постоянно стремится к прогрессу, все больше и больше увеличивается спрос на современные решения. Это касается и употребления никотина. Инновационные никотиновые подушечки VELO – без дыма, пепла и табака – от компании Бритиш Американ Тобакко уже в Украине. Продукт производится на фабрике компании в Швеции.

    Никотиновые подушечки VELO

    В период глобализации и открытых границ путешествовать начинает все большее количество украинцев. Людям нравится менять обстановку, расширять кругозор и заряжаться позитивными эмоциями. Однако, запрет на курение в самолетах и поездах сильно ограничивает современных совершеннолетних курильщиков. 

    Сейчас сложно представить, но до начала 2000-х пассажиры могли спокойно дымить на борту. Конечно, покупая билет, можно было выбрать зону для некурящих, но системы кондиционирования самолета не могли полностью ликвидировать неприятный запах и обеспечить комфортное времяпровождение некурящих пассажиров. Впервые полный запрет на курение в самолетах был введён в 1988 году в США. Примеру Америки последовали и остальные страны.

    И вот теперь, через 20 лет, вас могут оштрафовать даже за использование электронной сигареты на борту. Поэтому компания Бритиш Американ Тобакко разработала бестабачные никотиновые подушечки нового поколения VELO.

    Действие никотина начинается после размещения никотиновой подушечки VELO между деснами и верхней губой. Держать подушечку рекомендуется до 30 мин.

    Важно, что во время использования VELO руки остаются свободными. Поэтому бестабачные подушечки с никотином отлично подходят для совершеннолетних потребителей табака или никотина, которые живут в быстром ритме и у которых всегда много дел и нету времени отвлекаться.

    Никотин без табака легко интегрируется в жизнь путешественника, ведь использовать VELO можно где угодно и когда угодно.

    Никотиновые подушечки VELO также имеют другие преимущества, которые пригодятся в дороге, а именно:

    • Никакого дыма и неприятного запаха и, следовательно, отсутствие продуктов горения и дискомфорта для окружающих.

    • Вы легко можете использовать никотиновые подушечки VELO на борту самолета, в поезде и в любом другом транспорте, в котором использование традиционных и электронных сигарет под запретом.

    • Полетели на концерт любимой группы в Германию? Или задумали посетить модную оперу в итальянском La Scala?  А может, отправились на деловую встречу?  Подушечкам VELO, в отличие от сигарет, открыты двери на любые мероприятия.

    • Никотиновые подушечки обеспечивают стабильный и длительный эффект благодаря своей запатентованной формуле – больше нет необходимости ждать окончания полета или остановки поезда для перекура.

    • Многофункциональность продукта проявляется даже в упаковке: использованные подушечки можно положить в специальное отделение в баночке – можно не беспокоится о поиске мусорного бака на борту самолета или в вагоне поезда.

    Появление VELO на рынке Украины – отличный повод воспользоваться самыми современными разработками ученых и с легкостью получать никотин где угодно и когда угодно. Заказать VELO можно при помощи одного клика на сайте go-velo.com.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.