• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Важность употребления чистой воды для здоровья

    Опубликовано: 2020-01-25 16:48:13

    Многие знают, что врачи и диетологи советуют употреблять в день 2,5 литра воды. Такая цифра была получена в связи с тем, что примерно такое количество жидкости выводится из нашего организма ежедневно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако не все это учитывают, и в лучшем случае выпивают один стакан. А зря, ведь чистая вода помогает лучше функционировать клеткам нашего организма, выводя шлаки и токсины. В ней нет никакой химии, конечно, если она была идеально очищена. Получить чистую воду можно обратившись к поставщикам либо установив систему фильтрации, учитывая то, что вода из-под крана не отличается отсутствием тяжелых металлов и других вредных веществ.

    Конечно, можно услышать, «я не могу выпить даже одного стакана, потому что не лезет», но это всё отговорки. Нужно просто вырабатывать привычку пить воду регулярно. Это позволит избежать многих проблем со здоровьем. Давно доказано, что чистая вода позволяет поддерживать увлажненность клеток на нужном уровне, это также способствует сохранению красоты кожи. Также достаточное количество воды позволит избежать образования камней и песка в почках и желчном пузыре за счет уменьшения концентрации солей в моче. Чистая вода помогает справиться с лишним весом, так как в ней нет ни жиров, ни углеводов, ни сахара, а значит и калорий. И это только некоторые факты. Поэтому всем, кто хочет поддерживать свое здоровье и очищать организм очень важно пить именно чистую жидкость.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.