• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины назвали самую привлекательную часть женского тела

    Опубликовано: 2020-01-24 13:48:22

    После проведенных опросов и исследований сексологи выяснили, какая же часть женского тела для мужчин является самой привлекательной. И были очень удивлены полученными результатами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты, конечно же, ожидали, что на первом месте у мужчин будет женская грудь или другая выдающаяся часть тела – «пятая точка». Оказалось, что некоторые мужчины именно так и считают, но вот первое место заняла женская талия.

    Выяснилось, что в первую очередь мужчины обращают внимание именно на талию прекрасной половины человечества, а потом уже на все остальное. Ученые объяснили это явление тем, что благодаря талии грудь и бедра, которые очень нравятся сильному полу, выглядят более выразительно.

    А еще считается, что тонкая талия свидетельствует  о повышенном уровне эстрогена, а это значит что у обладательницы такой талии повышенное сексуальное желание.

    Женщины, у которых объем талии занимает 70% объемы бедер, оказались самыми популярными среди мужчин.

     
    ---

    Эстрогены — общее собирательное название подкласса стероидных гормонов, производимых в основном фолликулярным аппаратом яичников у женщин. В небольших количествах эстрогены производятся также яичками у мужчин и корой надпочечников у обоих полов.

     
    Текст:

    М. Фолифорова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.