Мужчины назвали самую привлекательную часть женского тела

24 янв, 13:48

После проведенных опросов и исследований сексологи выяснили, какая же часть женского тела для мужчин является самой привлекательной. И были очень удивлены полученными результатами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Специалисты, конечно же, ожидали, что на первом месте у мужчин будет женская грудь или другая выдающаяся часть тела – «пятая точка». Оказалось, что некоторые мужчины именно так и считают, но вот первое место заняла женская талия.

Выяснилось, что в первую очередь мужчины обращают внимание именно на талию прекрасной половины человечества, а потом уже на все остальное. Ученые объяснили это явление тем, что благодаря талии грудь и бедра, которые очень нравятся сильному полу, выглядят более выразительно.

А еще считается, что тонкая талия свидетельствует  о повышенном уровне эстрогена, а это значит что у обладательницы такой талии повышенное сексуальное желание.

Женщины, у которых объем талии занимает 70% объемы бедер, оказались самыми популярными среди мужчин.

 
---

Эстрогены — общее собирательное название подкласса стероидных гормонов, производимых в основном фолликулярным аппаратом яичников у женщин. В небольших количествах эстрогены производятся также яичками у мужчин и корой надпочечников у обоих полов.

 
Текст:

М. Фолифорова

ЕВРОСМИ.RU


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/475746.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua