• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эпилятор и что нужно знать при его приобретении

    Опубликовано: 2020-01-23 14:28:42

    Гладкая кожа – предел мечтаний любой женщины. Так бритва, восковые полоски, крем для депиляции – это все дает лишь кратковременный эффект. Они провоцируют появление аллергической высыпи, покраснений и пр. Самый эффективный вариант – это использование эпилятора. Такой современный прибор не просто удалит нежелательные волоски, а сделает новые более тонкими, редкими и бесцветными. После длительного использования высокая вероятность того, что волосинки и вовсе пропадут, так как удалены их корни. Приобрести качественный брендовый эпилятор можно в интернет-магазине «Comfy». Здесь огромный каталог товаров, которые можно купить в кредит, оплачивать частями или же по специальной акционной цене.

    Преимущества использования эпиляторов

    1. Это тот девайс, который идеально подойдет женщине с низким болевым порогом. Так можно быстро привести свои ноги в идеальное состояние, потратив немного времени.

    2. Если сравнивать с воском, кремом, которые вам придется покупать регулярно, эпилятор в итоге обойдется намного дешевле.

    3. Выдернутые вместе с корнями луковицы могут вырасти повторно через неделю или позже. Они постепенно станут все тоньше и светлее.

    4. У современных моделей предусматривается зарядное устройство, благодаря которому эпилятор можно брать с собою в путешествие, пользоваться без привязки к локации.

    5. Длительный эффект, безупречно гладкие ножки.

    Недостатки и как с ними бороться

    Если вам сложно переносить даже малейшую боль, то лучше выбрать другие методы удаления нежелательных волос. Оптимальный вариант – покупка эпилятора с охлаждающим эффектом. Каждая последующая процедура будет менее болезненной.

    Весомый минус - вросшие волосинки. Чтобы этого избежать, постарайтесь тщательно подготовиться (размягчить кожу, не спешить).

    После завершения процедуры кожа покрывается маленькими прыщиками или пятнами. Раздражение исчезает достаточно быстро, потому на следующий день вы сможете носить короткие юбки и хвастаться стройными гладкими ножками.

    Противопоказания:

    • наличие царапин, ссадин и порезов на коже;

    • варикоз;

    • нельзя удалять волосы на лице.

    Особенности использования

    Каждый раз перед применением эпилятора очищайте кожу. Длина отросших волосинок должна быть около сантиметра, тогда повышаются шансы удалить их вместе с луковицей.

    Ведите машинку против роста волос, не задерживайтесь на одном месте. Запрещено сильно давить на прибор, определите для себя нужный режим скорости. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.