• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специалисты подсказали, как похудеть после новогодних праздников

    Опубликовано: 2020-01-20 13:48:41

    Специалистами назван эффективнейший способ похудения после грядущих новогодних праздников, на которых, как правило, все наедаются «до отвала»

    По словам доктора Виктории Евлаш, которая является доцентом кафедры гигиены питания и микробиологии Харьковского университета питания и торговли, чтобы восстановить кислотно-щелочной баланс в крови, очистить организма и даже подлечить желудок, необходимо всего лишь взять столовую ложку овсяных хлопьев, залить их водой и поставить варить на небольшом огне около пяти минут. За один день нужно съесть шесть таких порций, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Не лишним будет сварить шесть стаканов компота из сушеных яблок, изюма, чернослива, кураги, но без сахара. Пить его необходимо по одному стакану через каждые полтора часа, чередуя овсяный кисель с компотом.

    Данная диета должна длиться два дня в неделю. По словам специалиста эффект будет потрясающий, а именно минус три килограмма. Такой едой можно подлечить желудок и почистить кишечник.

    Компот, сваренный из сухофруктов, содержит в себе большое количество калия и натрия, благодаря которым восстанавливается кислотно-щелочной баланс, нарушенный жирными салатами и рафинированными сахарами.

     
    Текст:

    М. Красин

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.