• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина будет добиваться полного наказания виновных в авиакатастрофе в Иране — СНБО

    Опубликовано: 2020-01-20 13:00:52

    В Киеве намерены добиваться полного выяснения обстоятельства падения самолета МАУ близ Тегерана.

    Украина будет продолжать работу над тем, чтобы были полностью выяснены все обстоятельства катастрофы самолета авиакомпании МАУ, сбитого 8 января в Тегеране, и наказания виновных в этой трагедии.

    Об этом в воскресенье, 19 января, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в Facebook.

    "Сегодня из Ирана прибыл самолет с телами украинцев, погибших в страшной авиакатастрофе. Украина понесла невосполнимую потерю. Но сегодня у нас есть возможность достойно попрощаться с ними на родной земле. Глубокие соболезнования родным и вечная память погибшим. А наша работа — не остановится до полного выяснения обстоятельств трагедии и наказания виновных", — написал глава СНБО в соцсети, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Ранее сообщалось, что в аэропорту "Борисполь" в терминале "В" проходит церемония прощания с погибшими экипажем и пассажирами самолета МАУ, сбитого под Тегераном 8 января.

    Тела погибших во время авиакатастрофы в Иране доставили в Украину утром 19 января.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.