• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линзы для месячного ношения: что важно знать

    Опубликовано: 2020-01-11 10:18:18

    Многие люди, у которых имеются проблемы со зрением, выбирают именно линзы вместо очков.

     
      При этом многие из этих людей скажут вам, как не хочется снимать их после тяжелого трудового дня, а утром одевать впопыхах, ведь кто не хочет урвать еще минутку сна и поспать подольше?

    Если вы являетесь одним из этих людей и такая проблема вам очень знакома, тогда именно для вас был создан уникальный вариант – это контактные линзы непрерывного или пролонгированного ношения. Однако перед их использованием необходимо обязательно проконсультироваться со специалистом.

    Контактные линзы непрерывного ношения делаются из современного полимерного материала. Он достаточно прочный и устойчив к деградации, поэтому способен удерживать влагу. Подобные линзы должны иметь большой показатель воздухопроницаемости и влагосодержания – это важно для вас и вашего здоровья. Для этого создатели используют частички силикона и добавляют их в специальный гидрогель. СамЭтот гидрогель не пропускает воздух, однако силикон допускает воздух к глазам человека. Эти линзы можно назвать еще и “дышащими”.

    Линзы пролонгированного ношения: Что это?
    Подобные линзы человек может носить целый месяц и даже не снимать, при этом не переживая за здоровье своих глаз. У них отличные показатели Dkt, однако пациентам, глаза которых сильно выделяют белок, специалисты настоятельно рекомендуют чистить линзы раствором для линз, когда это необходимо. Такие линзы – это просто спасение для человека, который ведет активный образ жизни, ведь он может в любую секунду сорваться в клуб или на пляж и даже уехать в путешествие, а после встречать рассвет где-то в центре города в круглосуточном кафе и сразу же отправиться на работу. Кроме этого, линзы длительного ношения отлично подойдут для детей и пожилых людей, для которых должный уход – это настоящий труд.

    На сегодняшний день приобрести подобные линзы можно почти в каждой стране и в любом городе. Стоимость на данные контактные линзы почти не отличается от стоимости привычных для нас линз. Однако помните о том, что делать покупки в сети Интернет всегда выгоднее и дешевле!

    Виды и марки линз, которыми вы можете воспользоваться:
    • Acuvue Oasys with Hydraclear Plus;

    • Air Optix Aqua;

    • Air Optix Night & Day;

    • Biofinity;

    • Biofinity XR;

    • PureVision 2 HD и другие.

    Все эти линзы получили свои положительные отзывы от тысячи пользователей.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.