• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 сигналов предвестников, предупреждающих о развитии психических заболеваний

    Опубликовано: 2020-01-08 17:08:31

    Нередко своевременно выявленное отклонение в психике человека, способствует быстрому избавлению от недуга, благодаря вовремя начатому лечению. Специалисты из Black doctor определили 5 главных признаков, по которым можно определить наличие психических заболеваний.

     
      Самым основным признаком, говорящем, что в психике человека начались изменения, является нарушение сна. Бессонница, частые пробуждения, проблемы с засыпанием, короткий ночной сон – являются первыми сигналами изменений в организме.

    Вторым признаком является отказ от приёма пищи, отвращение к продуктам, которые ещё недавно вызывали аппетит. Причём даже простой взгляд на некоторые продукты может вызывать физическую боль у человека.

    Резкие перепады настроения – частый спутник начинающихся психических расстройств. Чаще всего именно такое поведение приводит к развитию депрессивных состояний.

    Отказ от общения. Желание побыть одному, утрата ощущения радости при выполнении любимой работы, потеря смысла жизни – должны насторожить людей, окружающих такого человека.

    Так же не стоит игнорировать и такой знак, как потерю производительности труда – как на рабочем месте, так и в повседневной жизни.

    Медики рекомендуют при обнаружении хотя бы одного из вышеперечисленных сигналов – срочно обратиться за консультацией к специалистам.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.