• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симптомы сердечного приступа

    Опубликовано: 2020-01-05 21:28:33

    Симптомы инфаркта миокарда варьируются от одного человека к другому. Среди наиболее распространенных признаков смертельного состояния: дискомфортные ощущения в груди, боль, которая может распространяться на левую или правую руку или на шею, челюсть, спину или живот. В этом же списке чувство тошноты, потливость, одышка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Группа экспертов исследовала связь вращающейся манжетой плеча и болезнью сердца, доказав прямую зависимость. По словам доктора Кеннета Розенфилда, многие люди не понимают, что во время инфаркта миокарда классический симптом — боль в груди происходит только около половины времени. К необычным признакам врач отнес и неожиданные дискомфортные ощущения в мочке уха или запястье.

    Варианты лечения сердечного приступа зависят от того, был ли у человека инфаркт миокарда с подъемом ST сегмента или другой тип. Это зависит и от того, как быстро пациента госпитализировали, проводя соответствующие меры по спасению жизни.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.