• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Unipack.Ru стартует викторина «История Этикетки-2006»

    Опубликовано: 2006-03-01 16:57:00

    Участвуйте в конкурсе, отвечайте на вопросы и выигрывайте призы!

    1 марта 2006 г. – Unipack.Ru, информационно-деловой сервер упаковочной индустрии, объявляет о начале викторины «История этикетки-2006». Викторина проводится третий год подряд совместно с белорусской компанией «Унифлекс», одним из ведущих производителей упаковки и этикетки. Организаторы викторины: Международная выставочная компания MVK, Лига производителей этикеток, журнал «Тара и упаковка».

    Викторина пройдёт с 1 марта по 1 апреля. В течение месяца каждый желающий может проверить свои знания и выиграть призы от компании «Унифлекс». Участникам викторины предлагается заполнить анкету, ответив на 23 вопроса по истории этикетки. Каждому вопросу присвоен коэффициент сложности по десятибалльной шкале. Первые три участника, набравшие максимальное количество баллов, будут признаны победителями. 

    Отбор финалистов будет производиться специалистами компании «Унифлекс» и редакционной коллегией портала Unipack.Ru. Победителю, занявшему первое место, достанется микроволновая печь Samsung GR 87R-S. Призы за 2-е и 3-е места – пылесос Samsung 7023 и электрочайник Brown WK 210 BL. Церемония награждения состоится 13 апреля 2006 г. на Главном подиуме Международной выставки «Этикетка/Labelshow - 2006», которая пройдет с 11 по 14 апреля в Москве, в КВЦ «Сокольники». Все призеры получат главные награды знатоков этикетки – почетный диплом Лиги производителей этикеток и диплом компании MVK, организаторов выставки «Этикетка-2006». Также, по традиции, всем участникам викторины, пришедшим на церемонию, будут вручены поощрительные призы от Unipack.Ru!

    Венера Гарипова, директор по маркетингу Unipack.Ru: «Вот уже 5 лет мы проводим викторины на тему упаковки и этикетки. За это время более 2500 человек из разных городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья приняли в них участие. По традиции, будем рады видеть в числе участников наших постоянных посетителей. И, конечно, ждём новых конкурсантов: в особенности, молодых специалистов!»

    Татьяна Гуляева, начальник департамента этикетки Uniflex: «Одним из условий успеха в полиграфической деятельности является профессионализм сотрудников на каждом ее этапе. Это принципиальная позиция нашей компании. Такой подход неизбежно привел к формированию   системы непрерывного обучения и повышения квалификации персонала. Внутрифирменные тренинги и курсы в специализированных институтах  - неизбежная составляющая деятельности каждого члена компании, на что идет значительная доля ассигнований. Понимая, насколько сложно подготовить серьезного профессионала, мы приветствуем любое стремление молодых специалистов к совершенствованию. Поэтому и поддерживаем идею проведения конкурса».

    Подробнее узнать о правилах, ознакомиться с призами и заполнить анкету викторины можно на странице Unipack.Ru: http://www.unipack.ru/konkurs/?action=2&id_anketa=27

    ***

    Типография флексопечати Uniflex, созданная в 1996г., очень быстро развилась в мощное предприятие, осуществляющее поставки самоклеящейся этикетки и гибкой рулонной упаковки на территории России, Республики Беларусь, Молдавии и прочих стран СНГ.  Парк современного уникального оборудования, применяемые высококачественные материалы  и  команда профессионалов  - все это позволяет воплощать самые смелые проекты и исполнять пожелания клиентов максимально точно. Непрерывная инновационная деятельность не только гарантирует постоянное повышение уровня качества, но и способствует разработке нетрадиционных защитных технологий и спецэффектов.

    Отраслевой сервер Unipack.Ru начал работу в 1999 г. и сегодня является лидером среди информационных, деловых, рекламных ресурсов упаковочной индустрии в Рунете. Ежемесячно сервер посещают 100 000 человек из России, стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья. Unipack.Ru это:

    - подробный каталог более чем 7 000 отраслевых предприятий;

    - удобная торговая площадка;

    - ежедневные новости, статьи, пресс-релизы производителей;

    - свежие маркетинговые обзоры;

    - анонсы семинаров, конференций, выставок;

    - общение с авторитетными специалистами;

    - поиск работы.

    И многое другое!

    - Анонсы семинаров, конференций, выставок;

    - Общение с авторитетными специалистами;

    - Поиск работы;

    И многое другое!

    Unipack.Ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.