• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пультовая охрана

    Опубликовано: 2019-12-28 22:54:27

    В наше время все больше государственных и частных организаций прибегают к использованию пультовой охраны. Она обеспечивает комплекс технических средств, которые позволяют контролировать состояние на предприятии 24 часа в сутки, оповещая заказчика, а также группу быстрого реагирования при возникновении чрезвычайных ситуаций.

    Работает она следующим образом - на территории устанавливается оборудование, которое круглосуточно передает на пульт информацию о состоянии объекта, за ним наблюдают диспетчеры, которые анализируют информацию и реагируют на любые тревожные сигналы, передавая их группам быстрого реагирования. Подключить систему можно здесь https://bezpeka-ltd.com/pultovaya-ohrana/ .

    Преимущества пультовой охраны

    Главным ее плюсом является то, что сигналы поступают мгновенно, что помогает предотвратить угрозу, возникшую на вашей территории, очень оперативно. Оборудование имеет возможность не только зафиксировать появление посторонних лиц на вашей собственности , оно может передавать оповещения о взломе, грабеже, пожаре, несанкционированном проникновении. Также на пульт приходит информация о состоянии всех систем, установленных в организации.

    На каждый автомобиль группы быстрого реагирования встраивается GPS-приемник, который позволяет видеть точное расположение организации.

    К системе пультовой сигнализации относятся также тревожные кнопки. Наверное, каждый слышал о наличии подобного в банках. При нападении преступников на собственность или наличии какой-нибудь другой угрозы, клиент нажимает тревожную кнопку, после чего оповещение сразу же передается группе быстрого реагирования и она в тот же момент выезжает на объект.

    Систему подобного вида защиты можно выстроить индивидуально, учитывая особенности объекта и пожелания заказчика. Она подойдет для охраны объектов любой сложности и любого предназначения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.