• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что может испортить внешний вид женщины

    Опубликовано: 2019-12-28 19:28:28

    Красота - понятие субъективное. В разное время были различные каноны красоты. Красавицами могут считаться совершенно непохожие друг на друга женщины. Но есть вещи, способные умалить даже абсолютную красоту, недопустимые и несовместимые с очарованием и привлекательностью.


    Что же может безнадежно испортить внешний вид женщины?


    Немытые волосы.
    Самые шикарные, но грязные волосы выглядят ужасно. И нет оправданий! Ведь в отсутствии воды есть сухой шампунь, способный быстро освежить, удалив жир и грязь с волос.


    Неухоженные брови.
    Уделяя внимание макияжу глаз, не забывайте вовремя корректировать форму бровей. Некрасивые брови неправильной формы сильно портят впечатление даже на фоне накрашенных глаз.


    Неприятный запах изо рта и некрасивые или больные зубы.
    Убивает наповал любое очарование. Ведь невозможно восхитительно улыбаться с такими недостатками. Не упоминая обязательную чистку зубов, не стоит постоянно увлекаться и жевательной резинкой. Отличная альтернатива - аэрозоли.


    Облезлый маникюр и обкусанные ногти.
    Ногти должны быть аккуратными, вне зависимости от того, есть на них лак или нет. Маникюр допустим либо идеальный, либо, в принципе, отсутствующий.


    Нерегулярная эпиляция.
    Гладкие ножки вызывают восхищение, даже если они и не самые стройные. Кому приятно гладить щетину? Бритвенные станки, специальные кремы, эпиляторы, воск - на выбор и по вкусу!

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.