• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Капуста спасет от рака молочной железы

    Опубликовано: 2019-12-26 12:28:00

    Последние исследования специалистов из США позволяют утверждать, что бороться с раком молочной железы женщинам может помочь экстракт капусты, речь идет о сортах ярко-зеленых цветов – это брюссельская капуста  и брокколи.

    Терапевтический препарат, разработанный учеными на основе этих сортов капусты, продемонстрировал убедительные эффективные результаты в нескольких лабораторных исследованиях. Специалисты с воодушевлением следили за тем, как после применения  всего нескольких доз полученного средства раковые клетки гибли и больше не восстанавливались.

    Важным аспектом стал тот факт, что новый препарат не имеет каких-либо побочных последствий, он является абсолютно безопасным для здоровья.

    Отметим, рак молочной железы - это самое распространенное онкозаболевание среди женщин и второе по распространенности среди населения планеты в целом. Это вызывает серьезные опасения ученых и врачей, которые постоянно ищут эффективные пути борьбы с этим страшным недугом.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.