• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АБ "Брокбизнесбанк" и ТЦ Мандарин Плаза выпустили совместную дисконтно-платежную карточку

    Опубликовано: 2006-03-01 14:54:00

    АБ "Брокбизнесбанк" и его партнер ТЦ  Мандарин Плаза выпустили совместную элитную дисконтно-платежную чиповую карточку с накопительной системой бонусов.

    Владельцы дисконтных карт ТЦ  Мандарин Плаза могут бесплатно заменить их на одну дисконтно-платежную карточку Visa Classic и сразу активировать ее в отделении Брокбизнесбанка на первом этаже торгового центра.

    Кроме получения скидок в сети магазинов Мандарин Плаза, совместная карточка дает дополнительные преимущества: расчеты за товары и услуги без комиссий, открытие двухвалютного счета (валюта на выбор); информация о состоянии счета  с помощью SMS сообщений (GSM сервер); срочное пополнение счета в течение 1 минуты; бесплатное снятие наличных в банкоматах  АБ «Брокбизнесбанк».

    В торговом центре «Мандарин Плаза», который является клиентом банка, на первом этаже работает отделение Брокбизнесбанка европейского уровня, где принимаются платежи, в т.ч. коммунальные, осуществляются денежные переводы, обмен валют, операции с платежными карточками, ведение счетов юридических лиц.

    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 130 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

    На 01.01.2006 г.:

    Активы банка – 4 765,945 млн. грн.

    Регулятивный капитал банка – 477,645 млн. грн.

    Кредитный портфель – 3 791,946 млн. грн.

    Средства клиентов – 3 400,085 млн. грн.

    Прибыль – 19,013 млн. грн.

    Инф. АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.