• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стереосистема с флэш-памятью

    Опубликовано: 2006-03-01 14:09:00

    Компания Philips на днях официально представила 1 Гб-модель из удачной линейки плееров GoGear ShoqBox, последняя модификация из которой имела встроенный объем в 512Мб.

    PSS231 GoGear ShoqBox позволит записать до 500 песен и воспользоваться решением Microsoft PlaysForSure. Интегрированные в корпус системы стереодинамики построены на неодимовых магнитах толщиной 3 мм из алюминево-магниевого сплава и обеспечивают действительно неплохой звук для такой малютки, а технология Philips XSL Acoustics отвечает за мощные и глубокие басы. На борту плеера расположен ЖК-дисплей, навигационные кнопки и часы с будильником, который способен поднимать хозяев с постели выбранной заранее мелодией, любой случайной или каждый день новой.

    К компьютеру новинка подключается с помощью интерфейса USB 2.0; массовые поставки начнутся в самом ближайшем будущем.

    P.S. конечно, инициатива похвальная, но что мешает такой дальновидной компании как Philips оснастить свои замечательные GoGear ShoqBox слотом для флэш-карточек? Ведь явно что-то мешает…

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.