• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fujitsu представила новый настольный ПК

    Опубликовано: 2006-03-01 13:52:00

    Компания Fujitsu, которая регулярно пополняет ассортимент ноутбуков, решила вспомнить и о своей линии настольных ПК. Новый настольный компьютер выходит в серии Deskpower и называется FMV-CE80RN. Модель пока доступна в продаже лишь в Японии за 980 долл. Стоимость вполне разумная, если учесть, что в неё входит монитор и поинтересоваться характеристиками.

    В комплект Deskpower CE80RN входят 17 дюймовый ЖК-дисплей, системный корпус и периферия. Компьютер базируется на двухъядерном Athlon, 512 Мб ОЗУ, 200 Гб жёстком диске и оптическом приводе с поддержкой двухслойных DVD. Доплатив, можно взять 20-дюймовый ЖК-монитор вместо 17 дюймовой панели. Судя по всему, настольные ПК пока не собираются терять популярность, даже в таких высокотехнологичных странах как Япония или Корея. Конечно, следуя аналитическим выкладкам, доля ноутбуков на рынке растёт каждый месяц, но, тем не менее, традиционные решения всё ещё крепко удерживают свои позиции.

    Инф. 3DNews.ru

    3dnews.ru/news/fujitsu_predstavila_novii_nastolnii_pk-121590/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.