• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупка ноутбука для работы и игр

    Опубликовано: 2019-12-13 23:56:44

    Ноутбуки - незаменимый инструмент для работы как дома, так и в офисе. К выбору этой техники нужно подойти с большой ответственность, потому что мы покупаем ее не на один день, а на длительный срок. Очень важно решить, для чего в основном будет использоваться данный вид техники - для учебы, работы, просмотра фильмов или игр? Когда определитесь, то можете заходить на сайт https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=hp/ и подбирать лучшее решение.

    Как выбрать ноутбук?

    Одними из надежных и качественных решений являются лаптопы от компании HP. Но выбрать компанию это только первое дело, главное, правильно подобрать начинку своего компьютера, исходя из целей, для которых он будет использоваться.

    Если он будет использоваться для простой офисной работы, например, для Microsoft Office, серфинга в интернете, то Вам не потребуется дорогой компьютер. Подойдут ноутбуки с бюджетными процессорами Celeron, Pentium, Core i3. Оперативной памяти будет достаточно 4 гигабайта. Видеокарта на борту не обязательна. Такое бюджетное решение обойдется 6-8 тысяч гривен.

    Если же Вы хотите мощный игровой ноутбук, то нужно искать технику с процессорами Core i7 последнего поколения. Важно иметь дискретную видеокарту, чтобы Вы могли играть в игры без потери качества изображения и зависаний. Лучшим решением на данный момент являются мобильные Gtx 2070/2080. Оперативной памяти должно быть не меньше 16 гигабайт. Цена таких ноутбуков начинается от 30000 гривен.

    Есть и золотая серединка. Мультимедийный компьютер, на котором можно и поработать и поиграть. Конечно, Вы не запустите современные игры на максимальных настройках, но на средне-высоких поиграть удастся. Идеальный вариант ноутбука - процессор Core i5 последних поколений, 8 гигабайт оперативной памяти, видеокарта Gtx 1050/950. Такие решения стоят от 20 тысяч гривен.

    Брать компьютеры с железом прошлых лет, даже если оно более мощное - не рекомендуется.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.