• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали самый полезный продукт года

    Опубликовано: 2019-12-10 18:48:09

    Ученые из Тайваня на протяжении нескольких месяцев изучали полезные свойства практически всех фруктов, которые произрастают на территории Азии и Южной Америки. После тщательного изучения специалисты признали самым полезным для здоровья человека питахайю или драконий фрукт – плод кактуса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученым удалось проверить и после этого доказать, что мякоть этого экзотического для россиян лакомства содержит полезные вещества, которые помогают человеческому организму регулировать уровень холестерина и сахара в крови, а также регулировать давление.


    Помимо этого мякоть питахайи содержит большое количество кальция и витамина С. Также тропический плод очень богат на антиоксиданты, которых в нем содержится не меньше, чем в чернике. А семена этого «шипастого» чуда к тому же обогащены жирными кислотами – омегой-3.


    Так что не зря многие россияне предпочитают отдыхать в жарких странах Юго-Восточной Азии. Именно в Таиланде можно попробовать этот полезный и необычный тропический фрукт - питахайю.

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.