• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: мужчины хотят даже некрасивых женщин

    Опубликовано: 2019-12-09 23:24:23

    Мужчины на самом деле хотят абсолютно всех представительниц прекрасного пола без разбора. Такой шокирующий вывод сделали голландские ученые, которые провели исследование среди мужчин в возрасте 21-25 лет.

    Всех участников необычного эксперимента поместили на 5 минут в одну комнату с девушкой. Большинство из участников не сочли ее симпатичной. Но, когда эксперимент окончился, выяснилось, что абсолютно у всех мужчин уровень полового гормона тестостерона в крови вырос на 8 процентов.

    Это доказало, что сексуальное влечение сильного пола к женщинам абсолютно не зависит от их внешних данных - у мужчин уровень полового гормона повышается при виде любой женщины детородного возраста, в независимости от предпочтений какого-то конкретного мужчины. Многие не согласны с такой точкой зрения, но результаты эксперимента подтвердили – мужчины действительно хотят всех женщин.

    Ученые отмечают, что эта реакция организма заложена в мужчин самой природой.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.