• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арахис уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний

    Опубликовано: 2019-12-09 14:08:17

    Употребление арахиса достаточно сильно уменьшает риск сердечно-сосудистых недугов.

    Как рассказывают специалисты из Университета биологических исследований в Аризоне, в этом продукте есть ферменты, которые делают сосуды более эластичными, а это в свою очередь дает возможность и от повышенного артериального давления.

    Авторы работы добавляют, что для максимально хорошего эффекта нужно съедать в день в среднем восемьдесят грамм арахиса. Если этим продуктом злоупотреблять, то это может привести к развитию проблем с системой пищеварения и нарушить обмен веществ.

    В эксперименте приняли участие люди с ожирением и здоровые мужчины, с каждым приемом пищи они съедали по 80 грамм арахиса. У людей уменьшился риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Этот продукт может стимулировать обмен веществ.

    Перед тем, как ввести в свою диету арахис, вам необходимо проконсультироваться со специалистов, чтобы не нарушить свой обмен веществ.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.