• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как зарплата жены влияет на потенцию мужа

    Опубликовано: 2019-12-09 12:48:01

    Согласно заявлению группы датских ученых, существует прямая связь между доходами женщины и потенцией ее партнера, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По их мнению, чем больше женщина зарабатывает по отношению к своему любимому, тем больше у него снижается мужское либидо, что, в свою очередь, может привести к плачевному итогу в виде эректильной дисфункции.

    Специалисты объясняют это, в первую очередь, психологическим фактором: когда доход жены становится выше чем у мужа, последний начинает довольно сильно переживать по этому поводу, испытывая при этом самые разные негативные чувства. К ним исследователи отнесли гнев, бессилие, чувство потерянной гордости, переживание по утрате роли кормильца и «добытчика», и многое другое, связанное с самооценкой и мужским эго.

     Как результат, падение потенции и поход в ближайшую аптеку а за средствами для ее улучшения. Именно на статистике продаж таких средств удалось провести некоторые исследования. Речь идет о самом распространенном препарате – «Виагра».  Самое большое число покупателей таблеток отмечалось в тех семьях, где представительницы прекрасного пола могли заработать больше, чем их супруги. В общей сложности ученые исследовали порядка 200000 пар, что только подтвердило их научные доводы.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.