• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люди, которые избегают посещения ресторанов, имеют здоровый рацион питания

    Опубликовано: 2019-12-09 06:34:30

    Люди, которые едят дома, обычно имеют более здоровый рацион питания, чем те, кто любит ходить по кафе и ресторанам, утверждают ученые из Университета Вашингтона.

    Приготовление еды в домашних условиях позволяет людям употреблять больше фруктов и овощей, избегая нездоровой пищи, предлагаемой в заведениях общепита. По словам экспертов, готовя еду дома, вы, как правило, будете иметь здоровый рацион питания при отсутствии значительного увеличения его стоимости, но если вы привыкли посещать рестораны, у вас будет менее здоровый рацион питания по более высокой цене.

    В ходе исследования специалисты рассмотрели 437 взрослых, изучив, обеспечивает ли их рацион питания правильную комбинацию фруктов, овощей и других элементов. Было установлено, что рацион питания людей, которые готовили еду дома, соответствовал рекомендуемым потребностям организма в различных питательных веществах.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.