• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые подсчитали, сколько времени нужно женщине перед тем, как она покажется любимому без косметики

    Опубликовано: 2019-12-05 12:48:54

    Ни для кого не секрет, что большинство женщин использует декоративную косметику для того, чтобы выглядеть более привлекательно. Ученые провели исследование, благодаря которому выяснили, как много времени требуется женщине для того, чтобы продемонстрировать своему новом партнеру лицо без косметики, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Оказалось, что около 80% женщин так сильно переживают по поводу своего внешнего вида, что ждут не менее месяца перед тем, как предстать перед любовником без макияжа. Больше 17% представительниц прекрасного пола ждет этого момента два месяца, 16% - около полугода, а 8% не демонстрируют естественную красоту лица целый год. И 3% женщин вообще никогда не предстают перед партнером без макияжа.


    При этом около трети женщин приходится просыпаться раньше своего партнера для того, чтобы незаметно накраситься. Более 60% красавиц вообще не смывает косметику перед сном, укладываясь в постель с новым возлюбленным. А 20% из них еще и поправляют макияж перед первой ночью. 


    Стоит отметить, что около четверти испытуемых не выходит без косметики даже в магазин или прогуляться с собакой. И лишь 5% всех опрошенных согласились бы явиться на свидание с молодым человеком не накрашенными.

    Текст:
    Ю. Корвякова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.