• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SkyUp запустит четыре новых рейса из Львова

    Опубликовано: 2019-11-29 14:15:12

    Летом 2020 года авиакомпания планирует запустить рейсы из Львова в Ираклион, Батуми, Бургас и Барселону.

    Украинская авиакомпания SkyUp летом следующего года начнет выполнять рейсы из Львова в Ираклион (Греция), Батуми (Грузия), Бургас (Болгария) и Барселону (Испания). Об этом заявил гендиректор перевозчика Евгений Хайнацкий на туристическом форуме Win with the Lion, сообщает ЦТС.

    Хайнацкий подчеркнул, что авиакомпания довольна сотрудничеством со Львовским аэропортом. Несмотря на пока еще короткий период работы в нем, удалось достичь хорошей заполняемости кресел на маршрутах из/во Львов.

    Также, по его словам, флот SkyUp Airlines достигнет 10 воздушных судов до конца 2019 года. Отмечается, что сейчас в арсенале SkyUp шесть Boeing 737-800 NG, два 737-700 NG и один 737-900 ER. Топ-менеджер перевозчика отметил, что в планах компании на 2020 года получить еще 4 борта, два из которых - заказанные ранее Boeing 737 MAX-8.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.