• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кардиолог из Италии дал рекомендации, как сохранить сердце здоровым

    Опубликовано: 2019-11-29 15:48:14

    О мерах, помогающих сохранить здоровье сердца, рассказал итальянский врач-кардиолог Леонардо Кало, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Хорошо защитит ваше сердце от развития различных недугов — употребление кофе. Для поддержания сердечной деятельности, по словам врача, достаточно нескольких чашек в день.

    Леонардо Кало уверен, что введение в свой рацион макаронных изделий, перца чили, тёмного шоколада и не более трёх чашек кофе в день — поможет поддержать здоровье жизненно важного органа в организме человека.

    Директор кардиологического отделения клиники общего профиля Casilino объясняет это высоким содержанием антиоксидантных веществ в названых продуктах. Сюда же следует добавить цельнозерновую продукцию и крупы. Главное — правильно приготовить, и тогда вам долго не понадобятся лекарства.

    Хорошее действие на организм человека и увеличение продолжительности жизни врач отмечает при введении в пищу следующих специй: каперсов, красного лука, имбиря, карри, базилика и петрушки.

    При этом следует в разы снизить употребление животных белков, соли, заменителей хлеба (крекеры, хлебные палочки). Эти продукты провоцируют выработку инсулина, вызывая очередной приступ голода.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.