• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые раскрыли еще одну причину лишнего веса у женщин

    Опубликовано: 2019-11-28 18:48:31

    Проблема лишнего веса – это одно из наиболее опасных заболеваний столетия. Огромные инвестиции во многих странах идут на ее изучение. При этом инвесторы прекрасно осознают тот факт, что если лекарство от лишнего веса будет изобретено, то оно будет востребовано немалым количеством людей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При этом проблема ожирения актуальна не только потому, что она очень беспокоит людей (в частности, женщин), а также по той причине, что из-за лишнего веса появляется множество болезней. 

    Американские ученые имеют некоторые наработки в данной области. Аналитики издания «Биржевой лидер» опубликовали свои выводы, изучив исследование американцев.

    Ученым удалось установить то, что женщины, которые работают длительное время, набирают вес интенсивнее, чем те, которые вечером привыкли отдохнуть. По мнению исследователей, важным фактором является также нездоровый образ жизни многих девушек и женщин.

    Большинство современных представительниц прекрасного пола страдают по причине нехватки времени для приготовления здоровой еды, а также занятий спортом.

    Помимо этого, много работающие дамы, более склонны к злоупотреблению алкоголем и курению.

    Текст:

    Л. Шторм

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.