• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экспертами назван кофе, наиболее полезный для мужчин

    Опубликовано: 2019-11-23 09:04:19

    Мало кто сможет устоять перед чашечкой ароматного свежесваренного кофе. Как выяснили учёные, особое внимание на данный напиток следует обратить мужчинам. Ведь именно употребление крепкого кофе способно защитить их от злокачественных новообразований простаты.

     
      Об этом заявили научные исследователи из Италии. В течение четырёх лет мужчины-добровольцы из Молизе (Италия) должны были употреблять ежедневно по три чашечки натурального кофе.

    По окончании эксперимента выяснилось, что у всех участников почти на 53% снизился риск развития злокачественного новообразования простаты, по сравнению с теми, кто отказался от употребления данного напитка.

    Проведённый ряд анализов подтвердил положительное воздействие кофе для предупреждения развития раковых клеток.

    Профессор Масато Тсутцуи подчёркивает пользу крепкого кофе по-итальянски для улучшения эластичности сосудов и сохранения их здоровья. Так же не следует исключать из внимания большое количество антиоксидантов, находящихся в данном напитке и способствующих не только сохранению долголетия, но и способных противостоять развитию патологических клеток.

    med-heal.ru


     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.