• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жизнеописание или мемуары: лучший способ борьбы с деменцией

    Опубликовано: 2019-11-11 16:48:17

    Издание Health Services and Delivery Research опубликовало уникальный способ борьбы с деменцией. По мнению экспертов, эффективнее всего противостоят старческому слабоумию те, кто составляет собственные мемуары или ведет автобиографию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Больные деменцией или их опекуны должны уделить больше времени описанию жизни больного. Воссоздание в памяти незначительных или важных событий из прошлого поможет человеку дольше оставаться в здравом уме, уверены специалисты.

    История жизни больного может создаваться как на основе лишь приятных событий, так и с полным перечислением всего, что произошло за последние годы или с самого рождения. Специалисты Университета Йорка уверены, что такой подход поможет изменить собственное восприятие больных деменцией, а также отношение окружающих к ним.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.