• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые обнародовали свод правил для достижения долголетия

    Опубликовано: 2019-11-03 09:44:54

    Специалисты рассказали, как можно добиться долголетия: для этого необходимо придерживаться некоторых простых правил, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Первым делом ученые рассказали, что способность к планированию задач — это один из секретов долгой жизни. Они рекомендуют заниматься расстановкой задач на ближайшее и далекое будущее,но при  этом относиться хладнокровно к любым неудачам и по пустякам не нервничать.

    Также не стоит забывать про некоторые активные действия. К ним специалисты отнесли поход в магазины – это физическая активность, тренировки по поддержанию памяти и, конечно же, нельзя забывать про общение с другими людьми.Очень полезно, как оказалось, посещение караоке. Пение, как говорят авторы работы, помогает поддерживать в тонусе органы дыхания.

    Полезно также систематически употреблять в еду карри. Данная приправа может защитить от онкологии, а также от развития старческого слабоумия.

    И еще одно важное условие — это стремление к самореализации: это наличие работы или хобби.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.