• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 предмета гардероба, которые могут испортить здоровье

    Опубликовано: 2019-11-03 09:24:36

    Многие представительницы прекрасного пола в своем стремлении быть модными и в тренде, зачастую вредят собственному здоровью. В этой статье мы расскажем, что нужно выкинуть из гардероба немедленно, несмотря на писк моды.

     
      1. Высокий каблук
    Конечно, девушка на каблуках становится изящной, подтянутой и привлекает внимания мужчин. Но вспомните, как хорошо вам становится, когда вы просто снимает туфли дома! Специалисты рекомендуют носить каблук не более пяти сантиметров, а в обычной жизни носить и того более удобную обувь, в противном случае проблем не избежать.

    2. Трусики-стринги
    Не раз говорилось о том, что ношение этого белья приводит к различным заболеваниям: молочница, уретрит и другие отклонения мочеполовой системы. Узкая полоска- это удобный мостик для перехода инфекции из ануса во влагалище. Стринги можно использовать только в редких случаях!

    3. Корсет
    Этот атрибут одежды приносит большой вред женскому организму! А ведь некоторые женщины не снимают их даже на силовых тренировках. Длительное сдавливание внутренних органов от такой одежды приводит к нарушению кровообращения, позвоночник ослабевает. Кроме этого могут пострадать легкие, сердце и желудок.. Женщины в корсетах чаще других теряют сознание.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.