• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, что произойдет с организмом, если пить кофе каждый день

    Опубликовано: 2019-11-01 14:48:56

    Ученые рассказали, что произойдет с организмом человека, если ежедневно выпивать по одной чашке кофе. Таким образом ученые поделились хорошими новостями с кофеманами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По словам исследователей, если ежедневно пить кофе, увеличивается метаболизм. Кофеин естественным образом увеличивает энергетический уровень организма и повышает метаболизм. Ученые также выяснили, что выносливость спортсменов, которые выпивали чашку кофе после тренировки, увеличивалась на 66%. Кофеин помогал заменить энергетические потери во время физических упражнений.

    Исследования показали, что употребление 3-5 чашек кофе в день может снизить риск развития болезни Альцгеймера у мужчин и женщин среднего возраста на 65%, и Паркинсона на 32-60%.

    Кроме того, кофе помогает снизить риск развития рака кожи и диабета. Ученые связывают это с тем, что кофе содержит в себе большое количество антиоксидантов и фитохимических веществ, помогающих побороть раковые клетки и снизить риск развития диабета.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.