• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: красный цвет в женском гардеробе способствует скорой беременности

    Опубликовано: 2019-11-01 12:48:22

    Как сообщают канадские исследователи из Отавы, красный цвет является самым притягательным для противоположного пола, он несет сильный эмоциональный окрас и действует возбуждающе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Проведенное исследование учеными из Канады показало: если женщина часто носит одежду красного цвета – ее шансы забеременеть гораздо выше по отношению к обычным представительницам  прекрасного пола с одинаковыми физическими данными.  Также существенную роль этот прекрасный цвет играет и при составлении фотоанкеты для  сайтов знакомств и брачных агентств. Как показали исследования, те девушки, у которых красный цвет преобладал на личной страничке, чаще знакомились с противоположным полом и быстрее заводили романтические отношения.

    Помимо ярко выраженной сексуальной энергии,  этого цвет имеет и предупреждающее значение, гласящее об опасности. Так, группа швейцарских и немецких диетологов, в процессе своих научных наблюдений выявили интересную особенность: люди менее охотно употребляют пищу и напитки из посуды красного цвета, что, в свою очередь, помогло при борьбе с алкоголизмом среди пациентов-добровольцев. 

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.