• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: мужчинам надоела женская грудь

    Опубликовано: 2019-10-31 18:48:59

    Группа ученых при финансовой поддержке компании Murine eye drops, сообщает Daily Mail, провела исследование, в ходе которого путем опроса 1000 человек выяснила, на что обращает внимание мужчина при первой встрече с женщиной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К большему удивлению исследователей женский бюст занял в рейтинге мужских предпочтений только третье место, уступив первую и вторую строчку глазам и улыбке. В Топ-5 мужских предпочтений попали также вес и волосы.

    По мнению одного из ученых, естественно, что мужчины в первую очередь обращают внимание на глаза понравившейся ему женщины, поскольку именно глаза могут многое «рассказать» о человеке еще до того, как мужчина и женщина обменяются парой фраз. Кстати, улыбка также не даром заняла в этом исследовании второе место, поскольку и мужчины и женщины при знакомстве обязательно обращают на нее внимание.

    Ученые считают, что их исследование полностью развенчало миф о том, что мужчина при первой встрече с женщиной обращает внимание только на ее бюст, поскольку глаза и улыбка для представителей сильного пола все же гораздо важнее.

    Кроме того, мужчины на первом свидании с женщиной уделяют внимание ногам, умению одеваться, ягодицам, росту и даже состоянию кожи представительниц слабого пола.

    Аналогичное исследование среди 1000 женщин показала, что представительниц слабого пола на первом свидании, как и мужчин, интересуют глаза и улыбка партнера. Затем дамы обращают внимание на рост и волосы мужчины, а также на его умение одеваться. В десятку женских предпочтений входят в порядке убывания: вес, кожа, форма лица, ягодицы и форма носа. А вот мужская грудь женщин волнует очень слабо.

    Текст:

    Ю. Орлов

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.