• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие продукты избавят от прыщей

    Опубликовано: 2019-10-27 15:08:47

    К сожалению, даже во взрослом возрасте многие люди сталкиваются с тем, что на их коже, чаще всего на коже лица, появляются прыщи. Но не стоит отчаиваться! Ученые уверены, что секрет борьбы с прыщами кроется в определенном питании.

     
      1. Пейте как можно больше чистой воды
    Вода обновляет клетки кожи, а значит она выглядит ухожено и свежо. Достаточно выпить всего восемь стаканов в день — и через некоторое время вы удивитесь. Не заменяйте простую воды газировками или соками.

    2. Оливковое масло
    В оливковом масле содержатся незаменимые жирные кислоты, которые помогут отлично очистить кожу от прыщей и поддерживать красоту кожного покрова.

    3. Зелёный чай
    В этом виде чая есть катехин, обладающий противовоспалительным действием. Кроме этого катехин способен бороться со свободными радикалами.

    4. Пшеница и орехи
    В этих продуктах содержится большое количество селена, помогающего восстанавливать повреждённые клетки и очищение кожи. Так же омега-3 масла увлажняет кожу, делая её гладкой и и свежей.

    5. Рыба и мясо
    Продукты с большим содержание белка так же не дают возможности образовываться прыщам на лице. К тому же общее укрепление организма — это только польза для любого.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.