• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть после праздников: советы украинского диетолога

    Опубликовано: 2019-10-21 16:08:47

    Украинское издание «Обозреватель» пообщалось со специалистом по здоровому питанию, диетологом Татьяной Примак. Журналистов интересовал вопрос, как сбросить лишние килограммы после праздников так, чтобы не потолстеть снова.

    Специалист заявила, что в первые дни после праздников от избыточного веса страдают многие, поэтому первое, что необходимо сделать — перестать расстраиваться и начать соблюдать несколько простых правил. Обязательно придерживаться питьевого режима, поскольку вода эффективнее всего выводит шлаки и токсины.

    Эксперты также посоветовали перейти на дробное питание: 4-5 раз в день. Из рациона нужно исключить майонез, выпечку и сладкие напитки, лучше выбрать простые блюда — овощи, зелень, тушеное мясо и рыбу без излишков масла и соусов. Не рекомендуется алкоголь и разгрузочные дни. Правильно голодать может не каждый, а риск переесть после дня «голодовки» очень велик.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.