• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женатые мужчины оказались самыми трудолюбивыми‍

    Опубликовано: 2019-10-17 15:48:57

    По данным российских экспертов, на время, которое россияне уделяют работе оказывает влияние не только гендерный признак, а и семейный статус, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты утверждают, что мужчины в среднем работают на три часа больше в неделю нежели женщины. Женатые же мужчины работают еще больше. У женщин же складывается все наоборот – более трудолюбивыми считаются разведенные. Наблюдаемая тенденция, как характеризуют эксперты, в некоторой степени коррелирует с устоявшимися стереотипами. Мужчина – добытчик, женщина – хранительница домашнего очага.

    Проведя аналитические работы согласно статистическим данным экспертами было выявлено, что при разделении фактически отработанного времени по половому признаку, оказывается, средняя продолжительность рабочего времени у мужчин составляет около сорока часов, в то время как показатель у женщин равнялся тридцати шести. У женатых мужчин данный показатель был еще выше.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.