• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые раскрыли неожиданные факты о занятиях любовью

    Опубликовано: 2019-10-17 15:15:18

    Американскими экспертами в области сексологии был определен неожиданный факт о сексе – женщины постоянно увеличивают число своих сексуальных партнеров, в то время как мужчины это число уменьшают.

     
      Проведенный длительный исследовательский проект выявил, что поведение обоих полов относительно секса кардинально поменялось. Таким образом женщины увеличили количество случайных партнеров в сексе и стали более раскованными. К примеру, доля женщин, у которых количество партнеров возросло до пятнадцати, увеличилась от трех до семи процентов.

    Что же касается мужчин, то они, наоборот, лишились любвеобильности. Мужчины стали более сдержанными, не распространяясь на множество девушек, чаще всего останавливая свой выбор на одной избраннице. Сексологи считают, что мужчины пришли к утверждению, что секс должен быть по любви.

    В добавок ко всему экспертам посчастливилось выявить, что люди у которых нет постоянного сексуального партнера, образованны более, но агрессивнее в политическом плане, нежели семейные люди, при этом зачастую обделены счастьем.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.