• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-магазин «Asko.ua»: качественные металлопластиковые окна по ценам производителя

    Опубликовано: 2019-10-16 23:11:41

    Современные металлопластиковые окна уверенно вытесняют традиционные деревянные конструкции. Они прочные, надежные и могут использоваться не один год. Если вы планируете заменить окна в квартире или частном доме на металлопластиковые конструкции, прислушайтесь к  нашим советам.

    А благодаря современным сервисам можно заранее узнать стоимость окон и услуг их установки. Так, на сайте интернет-магазина «Asko.ua» есть калькулятор окон ПВХ. Всего за несколько минут вы можете рассчитать ориентировочную стоимость окон.

    Почему стоит установить металлопластиковые окна

    • Металлопластиковые окна не требуют специального ухода. Их достаточно чистить моющим средством, а раз в полгода смазывать фурнитуру (ручки, петли). Каждый год их не нужно подкрашивать и лакировать, проводить специальную обработку.

    • Окна ПВХ устойчивы к воздействию внешней среды - гниение, ржавчины, не теряют форму при пересыхании. Секрет прочности прост - ПВХ-профиль проходит тестирование на прочность и долговечность. Также в его состав входят специальные добавки, которые делают профиль  устойчивым.

    • Энергосбережение. Многокамерные профили отлично сохраняют тепло даже в очень сильные морозы, а летом не дают горячему воздуху проникать в помещение.

    • Долговечность. Пластик - самый надежный и самый долговечный материал, представленный на рынке.

    Металлопластиковые окна

    Несколько практических советов при выборе

    Специалисты называют несколько признаков, с помощью которых можно отличить подделку.

    1. Процесс изготовления стеклопакетов сложный, поэтому их подделать очень сложно, здесь не обойтись без промышленного оборудования.

    2. На каждом окне есть маркировка. Здесь указана информация о производителе, дате изготовления.

    3. Внимательно осмотрите каждое стекло. Здесь не должно быть каких-либо повреждений: трещин, сколов, а также следов подтеков герметика.

    4. Стекло должно быть прозрачным, на нем не должно быть следов пара, воды. Для этого стоит посмотреть на стекло при свете. Интернет магазин «Asko.ua» предлагает большой выбор пластиковых окон в Харькове по доступным ценам. Качество на годы!

    Сколько стоят металлопластиковые окна

    Цена металлопластиковых окон зависит от:

    • Размера - они зависят от размера оконного проема.

    • Комплектации - от типа профиля, стеклопакета, фурнитуры, дополнительных элементов.

    • Сложности работ по монтажу

    • Необходимости проведения дополнительных работ (подготовки проема).

    Где купить качественные окна

    В интернет-магазине «Asko.ua» представлено окна «Veka», цена на которые указано в каталоге продукции. Здесь вы можете купить проверенную продукцию от производителя, поэтому вам не придется переплачивать фирмам-посредникам. Кроме того, здесь предлагают профессиональный сервис, быстрые сроки выполнения заказа, сертифицированную продукцию и гарантию качества.

    Обратитесь к менеджерам интернет-магазина, чтобы заказать металлопластиковые окна в Харькове по выгодным ценам!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.