• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины больше любят длинные мужские ноги

    Опубликовано: 2019-10-17 09:24:16

    Британские эксперты выявили, что длинные ноги являются воздыханием не только мужской половины, но и представительниц слабого пола женщины также испытывают влечение к длинным ногам у мужчин.

     
      В таких представителях мужской половины женщины чаще видят партнеров для секса, нежели в мужчинах с короткими ногами. Около практически одной трети опрошенных в рамках проекта женщин все-таки подтвердили, что мужчины с короткими ногами зачастую являются представителями более массивными, что является некоторым плюсом.

    Но все же весомая часть женщин предпочитает мужчин с длинными ногами, которые должны быть длинны в меру, потому как чрезмерная длина ног может восприняться женщиной как дефект, нечто неправильное и способное впоследствии отразиться на будущем потомстве.

    В заключение исследователи добавляют, что выбор половых партнеров с длинными ногами делается на бессознательном уровне, совершенно не осознанно, поэтому от таких утверждений не избавиться.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.