• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как расположить к себе собеседника

    Опубликовано: 2019-10-10 15:48:17

    Ещё в середине двадцатого века известный американский специалист в сфере ораторского искусства и человеческих взаимоотношений Дейлом Карнеги в своих разработках под названием «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей» представил некоторые правила, помогающие достигнуть расположения и доверия своего собеседника. Некоторые из них можно смело использовать и сегодня, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Не стесняйтесь попросить о маленьком одолжении
    Каждый из нас хочет чувствовать себя нужным и значимым. Если вы попросите человека о совсем маленькой услуге, он получает желаемое чувство значимости.

    Искренняя похвала о проделанной работе
    Однако, нужно понимать, что лесть и похвала — это разные вещи. Хвалить человека необходимо искренне и действительно за определенный достигнутый результат и работу.

    Не только красиво говорить, но и слушать и слышать собеседника
    На самом деле, на Земле живет множество людей, которые могут красиво говорить и рассказывать, но только малая часть из них умеет слушать и слышать собеседника. Проявляете заинтересованность и развивайте не только те темы, которые интересны вам, но и вашему оппоненту.

    Повторяйте услышанные во время беседы фразы
    Это поможет показать человеку, что вы его действительно слушаете, а не просто делаете вид. Вы можете соглашаться с его мнением или нет, даже переходить на легкий спор, но с доказательствами вашего мнения. Все это говорит о том, что вы слышите.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.