• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Xiaomi Redmi Note 7 — новинка, которая заслуживает внимания покупателей

    Опубликовано: 2019-10-25 15:25:15

    Сравнительно недавно презентовали новый смартфон — «Сяоми Редми Ноут 7». Сегодня гаджет можно приобрести в крупных магазинах техники и салонах связи. Многочисленные покупатели уже протестировали устройство и вынесли свой вердикт.

    Характеристики и цена

    Цена «Редми Ноут 7» составляет 12 000-14 500 рублей. Стоимость оправдана на 100 процентов. Технические характеристики высокие, в одном девайсе много необходимого.

    Процессор Qualcomm Snapdragon 660 — основа гаджета. Он отличается солидной производительностью, прекрасно справляется с большинством современных приложений и игр. Предусмотрен качественный видеоадаптер встроенного типа. Развлекательный контент воспроизводится без заминок.

    Объём оперативной памяти составляет три/четыре гигабайта, ПЗУ — 32/64 гигабайта. При необходимости пользователи могут подсоединять внешние запоминающие приспособления либо подключать дополнительную память. По главным и вторичным показателям гаджет успешно конкурирует с некоторыми флагманами.

    Важны нюансы

    6,3 дюйма — столько составляет диагональ дисплея «Сяоми Редми Ноут 7». Это первое, что отличает девайс от других устройств. Многочисленные пользователи отмечают комфорт применения, несмотря на сравнительно внушительный размер. Недавно такие габариты можно было встретить в планшетах и прочих приспособлениях подобного назначения.

    2380x1080 точек — разрешение дисплея. Благодаря этой особенности удаётся с особым комфортом смотреть фильмы. Производитель побеспокоился о защите: предусмотрена Corning Gorilla Glass 5. Экран очень прочный.

    «Редми Ноут 7» оснащён двойной основной камерой. Эксперты отмечают, что именно это преимущество подкупило многих потребителей. Такая камера раньше встречалась лишь на флагманах. Новое устройство заполучило данную «изюминку». Удается записывать видео в 4K-разрешении. Фотографии получаются четкими и насыщенными.

    Внешний вид

    Приглянулся покупателям и особый стиль Xiaomi Redmi Note 7. Девайс смотрится одновременно невычурно и интересно. Дисплей безрамочный. Особый шарм смартфону придает камера каплевидной формы, размещенная в верхней части на малом по размеру вырезе. Двойная камера смотрится скромно. В центре — вспышка и фирменный логотип производителя.

    Уникальным гаджет делает градиентная покраска, которая смотрится современно. Доступны модели в нескольких оттенках. Каждый вариант по-своему уникален. Закругленные рамки — классическое решение «Редми Ноут», придающее ему утонченный внешний вид.

    Производитель принял решение не использовать узкие полоски по бокам. Это было сделано с целью достижения целостности моноблока. В прошлых моделях под полосками располагались антенны. В новом варианте они расположены в корпусе. Сбоев во время приёма сигналов не возникает. Ползунки расположены на своих местах.

    Для кого?

    «Сяоми Редми Ноут» подойдет и для развлечений, и для работы. На нём можно с комфортом обрабатывать контент. Гаджет станет отличным помощником начинающему блогеру. Он позволяет качественно обрабатывать фото, редактировать презентации и выполнять иные подобные работы. Смартфон позволяет хранить много полезной информации в формате RAW. Даже при большой нагрузке заряда хватит на три-четыре дня.

    Можно приобрести за цену «Сяоми Редми Ноут» модель с игровой направленностью Mi Play, однако это уже не будет столь универсальный вариант, как новинка. Емкая батарея и классный корпус делают «Редми Ноут» действительно привлекательным. К тому же, здесь отличный процессор и прекрасная камера. На широкоформатном экране приятно играть и смотреть фильмы, читать текст и ознакамливаться с иной полезной информацией.

    Важно помнить о защите

    Дополнительная защита никогда не будет лишней. Подходящие чехлы, пленки, стекла, накладки для данной модели можно заказать на сайте WebAks. Такие приспособления уберегут смартфон от механических повреждений, будут способствовать сохранению его первоначального внешнего вида и помогут выразить личную индивидуальность (доступны модели различных дизайнов, расцветок, из разных материалов).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.