• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верность в отношениях с постоянным партнером способствует быстрой беременности

    Опубликовано: 2019-10-08 18:48:13

    Согласно заявлению ученых из Университета  Пенсильвании, верность в постоянных отношениях в разы увеличивает шансы молодых девушек и женщин забеременеть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По мнению специалистов, супруги, хранящие верность друг другу, а также молодые пары, которые не изменяют своей второй половинке, имеют шанс зачать ребенка на 25% выше, чем те, кто постоянно ходит «налево». Свои выводы пенсильванские ученые основывают на результатах проведенных тестов и исследований с добровольцами. По их данным, длительные верные отношения между влюбленными перестраивают человеческий организм и подготавливают его к продолжению рода, когда, как у людей, живущих в полигамии, таких процессов не наблюдается.

    Соответственно,  устойчивые пары, ценящие доверие и чувства партнера, быстрее заводят потомство, а главное, - они улучшают качество человека в принципе. По словам  профессора Эдуардо Фернандес-Дуке, благодаря этому человечество гораздо быстрее эволюционирует. 

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.